USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour Caldas Novas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour

Réservation avancée
2026-09-26
2026-09-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

15

Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour


Seulement à 6 km d'Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour, vous pourrez visiter la Église de Matriz.

Le Monumento das Águas se trouve également à 10 minutes en voiture de l'hotel. Les Jardins japonais se trouvent également à 2 km de la résidence.

Une climatisation sont également inclus, et un balcon et un vestiaire sont présents dans les chambres pour plus de confort. Les chambres offrent aux clients un balcon et un vestiaire.

Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour se trouve non loin de Pizzaria Donatello, qui sert des repas délicieux.

  • sites d'intérêt locaux
  • Lagoa Thermas Clube
    550 m
  • le parc aquatique Acqua Park di Roma
    1 km
  • le Monumento das Águas
    1,1 km
  • Place de la Liberté
    600 m
  • Jardins diRoma
    1,3 km
  • Zuum Disco Club
    850 m
  • Jardim Japones
    1,2 km
  • SESC Caldas Novas
    600 m
  • Serra Verde Shopping
    1,2 km
  • Aéroports
  • Aéroport de Caldas Novas
    6 km

À l'hôtel

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Dans la pièce

  • Coin dressing
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • 🌇

    Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville d'Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour à Caldas Novas ?

    Il vous faudra 20 minutes de marche d'Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour à Caldas Novas pour rejoindre le centre-ville.
  • 🕗

    Quelle est l'heure de départ d'Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour ?

    Les clients d'Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour doivent partir à 12:00.
  • ❓

    Quelles sont les conditions d'annulation au logement Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour ?

    Vous trouverez ici la une annulation gratuite. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter la direction du logement Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-26
2026-09-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Aparthotel Flat Golden Express - Caldas Novas Via Rt - Reality Tour, Brésil

Avenida Elias Bufaical, S/N Gleba 02 - Jardim Belvedere, Golden Dolphin Express Flat 720B, Caldas Novas, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © centro-oeste-do-brasil-hoteis.com

All rights reserved